Turkmenischer Hochzeitsgürtel,
Gelbmetall, teilweise Nielleodekor, Hakenverschluss, Schließe mit Filigranarbeit, gefasste Glassteine, Länge 95 cm, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.02.2021 - 15:07
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus & Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2021 - 15:07 |