Siegelstein,
China, signiert Qian Pei, 20. Jh., Larderit, im Relief geschnitzter Drachendekor, Höhe 5,1 cm
Expertin: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:37
- Startpreis:
Siegelstein,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 16.02.2021 - 15:37 |