Netsuke eines Hasen, Japan, 19. Jh., signiert Masanao,
Holz, plastisch geschnitzt, eingelegte Augen, Höhe 3 cm, Länge 4 cm
Expertin: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:13
EUR 900,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 16.02.2021 - 15:13 |