Netsuke eines Mannes mit Schale und Kalebasse,
Japan, Ende 19. Jh., signiert Yasutomo, Elfenbein, plastisch geschnitzt, tlw. grün und schwarz bemalt, Perlmutteinlagen, Höhe 4,7 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expertin: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:11
EUR 900,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 16.02.2021 - 15:11 |