Tea Caddy,
China für den Export, 19./20. Jh., Lack mit figuralem und floralem Golddekor, 34 x 18 x 12,5 cm, etwas bestoßen, Schloss, Schlüssel fehlt, ohne Teedosen
Expertin: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:30
- Startpreis:
EUR 280,-
Tea Caddy,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 16.02.2021 - 15:30 |