Blau-weiße Schale,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Xuande, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Drachen und Phönix, Höhe 11,5 cm, Dm. 24,4 cm
Expertin: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:40
- Startpreis:
Blau-weiße Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 16.02.2021 - 15:40 |