Thailändische Malerei,
19. Jh./20. Jh., bunt gemalte Darstellung auf Tuch, 50,5 x 42,5 (Gesamtmaße Tuch), Pigment tlw. stark berieben, verglast, gerahmt
Expertin: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:05
- Startpreis:
Thailändische Malerei,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 16.02.2021 - 15:05 |