Gewandverschluss,
China, Qing Dynastie, Silber, rund, aufgelegte runde filigrane Elemente, Nadel, Dm. 2,1 cm, Gewicht 6 g, punziert, (HS)
Provenienz: Dr. Walther Rosenstingl.
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.02.2021 - 15:54
- Startpreis:
Gewandverschluss,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 16.02.2021 - 15:54 |