Fingerring,
wohl China, Qing Dynastie, getriebenes Goldblech, aufgelegte Dekorationen, Länge 7,3 cm, Gewicht 4 g, Teile fehlen, Druckstellen, (HS)
Provenienz: Dr. Walther Rosenstingl.
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.02.2021 - 15:05
- Startpreis:
EUR 280,-
Fingerring,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 16.02.2021 - 15:05 |