Anhänger,
Sumatra, Gold, Silber, schwarze Steine und Gold folierte Glaskugeln, Anhänger aus getriebenem Blech mit floralem Muster und filigranem Dekor, 1 Anhänger in Fischform, gefasster Glasstein, 5,5 x 4,5 cm, Gewicht 12 g, Teile fehlen, Druckstellen, (HS)
Provenienz: Dr. Walther Rosenstingl.
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.02.2021 - 15:05
- Startpreis:
Anhänger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 16.02.2021 - 15:05 |