Kette und Anhänger,
Nordafrika/Vorderasien, 20. Jh., Metall, verschiedene Elemente und Kugeln, Breite 22 cm, Länge 17 cm, Anhänger mit Resten von Emailmalerei, Gebrauchsspuren, 1 Teil lose, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.02.2021 - 15:13
- Startpreis:
Kette und Anhänger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 16.02.2021 - 15:13 |