Deckelkassette,
Indien, 19./20. Jh. Holz, farbige bemalt, floraler Dekor und Szenen einer Elefantenjagd, Verschluss, 24 x 14 x 10,5 cm, etwas berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.02.2021 - 15:28
EUR 320,-
- Startpreis:
Deckelkassette,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 16.02.2021 - 15:28 |