Gr. Anrichte,
sog. Sideboard, 1960er Jahre, palisanderfurn. matt. Holzkorpus in weitausladender Ausführung, 4 schiebbare Türen, darüber 4 zum Furnierbild analog ausgeführte Laden - diese innen mit grünen Filzeinlagen, kleine aufeinande abgestimmte stiftartige Holzgriffe, ca. 83x 200 x 47 cm, rest. Zustand, schönes Furnierbild
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.02.2021 - 15:01
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Gr. Anrichte,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 08.02.2021 - 15:01 |