Metallluster und 3 Appliken,
zweite Hälfte 20. Jahrhundert, vergoldete Metallgestelle mit Hartholz kombiniert, 8 flammig und die Appliken je 2 flammig elektrisch montiert, Höhe 35 cm Durchmesser 80 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
08.02.2021 - 15:13
- Startpreis:
Metallluster und 3 Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 08.02.2021 - 15:13 |