Karaffe mit Stöpsel und 2 Stielgläser,
Böhmen, 19. Jh., farbloses Glas, geschliffen, teilweise rot lasiert, Monogramm und Beschriftung "Gutmann", Höhe Karaffe 34,5 cm, Höhe Gläser 16 cm, Ränder teilweise beschliffen, Gebrauchsspuren,
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.02.2021 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 15.02.2021 - 15:00 |