Bäuerliche Ecksitzbank,
Ende 19. Jh., Fichtenholzgestell, natur gewachst, Lehne in Form ener Rahmen-Füllungskonstruktion ausgeführt, 197 x 197 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
15.02.2021 - 10:45
- Startpreis:
Bäuerliche Ecksitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 10:45 |