Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Gesellschaft, laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert Eisler 66, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt,
15.02.2021 - 10:36
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Georg Eisler *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 10:36 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: