Michael Smidt *
(Mariazell 1945 geb.), rückseitig betitelt "2 Mädchen auf der Wiese", signiert u. datiert "M. Smidt 1982", Mischtechnik auf Hertfaserolatte, ca. 120 x 94 cm, gerahmt
15.02.2021 - 10:22
- Startpreis:
Michael Smidt *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 10:22 |