Lore Heuermann *
(Münster, Westfalen, 1937 geb.) Dualismus, betitelt, signiert und datiert Lore Heuermann (19)72, Lithographie, 107 von 150 nummerierten Abzügen, 67 x 58 cm, vergl., gerahmt,
15.02.2021 - 10:25
- Startpreis:
Lore Heuermann *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 10:25 |