Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, weiblicher Akt, undeutlich signiert "Comio Mateu" ?, Mischtechnik audf Papier, ca. 64 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, verrutscht u. etwas eingerissen
15.02.2021 - 10:20
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 10:20 |