Josef Lauer
(Wien 1818-1881) Alpenblumen mit Tannenzapfen, "Bleib frish wie's Roserl auf der Alm", betitelt, signiert und bezeichnet Josef Lauer Wien, Öl auf Leinwand, 62 x 49 cm, gerahmt,
15.02.2021 - 10:29
EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Josef Lauer
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 10:29 |