1 Visitenkartenschale, 1 Löschwiege
, aus verschiedenen Sets des frühen 20. Jh., Röhrender Hirch auf Marmorschale und Hirschkuh, jeweils in patinierter Bronze ausgeführt, Höhen ca. 11 u. 12 cm, Altersspuren
15.02.2021 - 10:10
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 10:10 |