Frosch
, Wiener Bronze, gemarkt Firma. Bergmann, farbig staffiert und mit Glasaugen versehen, Höhe ca. 5 cm
15.02.2021 - 11:25
EUR 360,-
- Startpreis:
Frosch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 11:25 |