Große Wachsbossierung, "liegendes Christuskind"
, 1 Hälfte 19. Jh., exclusive gestickte Innenausstattung in 3-seitig verglastem und goldgefasstem Vitrinenkästchen, ca. 32 x 44 x 21 cm, Altersspuren
15.02.2021 - 11:20
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 11:20 |