Dekorative Wandglocke mit Blechdach
, vermutlich ehemals Teil einer Kappellenausstattung des 19. Jh., in Bronze gegossene Glocke mit schönem hellen Klang u. einer Höhe von 17 cm, Maße des Daches ca. 49 x 94 x 26 cm, Alters u. Gebrauchsspuren
15.02.2021 - 10:08
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 10:08 |