4 große Deckenlampen
sogenannte Industrielampen aus der Mitte des 20. JH., Alugußgehäuse mit je 1 elektr. Flamme, Glasschirm und Gitterschutz, Höhe je ca. 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
15.02.2021 - 11:15
- Startpreis:
4 große Deckenlampen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 11:15 |