Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und insges. 12 elektrischen Flammen, H: ca. 46 cm, D: ca. 62 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elekromontierung
15.02.2021 - 11:11
- Startpreis:
Glasluster in Kronenform
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 11:11 |