Satz von 3 großen Wandappliken
, modifizierte französische Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., reich verzierte Messinggestelle mit jeweils 3 elektrischen Flammen und floralen, mattierten Glasschirmen, Höhe je ca. 50 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierungen
15.02.2021 - 11:13
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 11:13 |