Paravent bzw. Ofenschirm
Anfang 20. JH., Bambusrohrgestell mit in Form von Vögeln, 2-seitig gezierter Lederbespannung, Messingabschlusshülsen, 130 x 81 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
15.02.2021 - 10:43
- Startpreis:
EUR 190,-
Paravent bzw. Ofenschirm
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 10:43 |