Orientalisches Beistell- bzw. Teetischchen
sogen. Tabouret, Anfang 20. JH., 6-eckige Grundform aus schwarz gebeiztem Hartholz mit filigranen Metalleinlagen, H:50 cm, D: ca.41 cm, starke Altersspuren, div. Teile lose und fehlend
15.02.2021 - 11:07
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 11:07 |