Obstbesteck
Garnitur für 12 Personen, um 1900, aus Metall, reliefierte Silbergriffe (12-lötig), Originalkassette, Ausführung J. A. Henckels, k & k Hof-Stahlwarenfabrik Wien, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, Verkittung beschädigt
08.03.2021 - 15:26
- Startpreis:
Obstbesteck
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2021 - 15:26 |