Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Grazer Landschaftsmotive, handsigniert, datiert V. Mytteis 1920-30, 7 Bleistiftzeichnungen auf Papier, in verschiedenen Größen, ungerahmt, in Mappe, Altersspuren
08.03.2021 - 15:23
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Viktor Mytteis
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2021 - 15:23 |