Kämpfende Bären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay-Pecs (Fünfkirchen), Sockelrückseite signiert und datiert, farbig bemalt, glasiert, Höhe 28,5 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
08.03.2021 - 15:02
- Startpreis:
Kämpfende Bären
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2021 - 15:02 |