Altschliffbrillant-Ring ca.0,60 ct
Gold 585, 4 Altschliffbrillanten, seitliche Ziergravur, RW 61, 6,6 g, Brillanten mit Oberflächenmerkmalen øG7
08.03.2021 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2021 - 15:03 |