Monogrammist 19. Jahrhundert
"Pietà", monogrammiert J: BO:, sowie beschriftet "Zur Danksagung", Öl auf Leinwand, 31 x 26 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert, Rahmen bestoßen
08.03.2021 - 15:22
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Monogrammist 19. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2021 - 15:22 |