Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) Glückwünsche, handsigniert S bzw. Switbert Lobisser, monogrammiert, nummeriert, 2 Holzschnitte, Stockgrößen 12 x 10 und 18,5 x 11 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Rahmen abgerieben
08.03.2021 - 15:20
- Startpreis:
Switbert Lobisser *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2021 - 15:20 |