Vaclav Prihoda
(Prag 1883-1941) zugeschrieben"Stadtrand von Cairo" bezeichnet, datiert Prihoda 20 Cairo, Öl/Leinwand auf Karton karschiert, Bildausschnitt 46 x 55 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen stark bestoßen, abgerieben
08.03.2021 - 15:15
- Startpreis:
Vaclav Prihoda
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2021 - 15:15 |