Otto Hesse
(deutscher Landschaftsmaler 20. Jhdt.) Landhaus mit Vorgarten, Signaturreste, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 23 cm, gerahmt, Altersspuren
08.03.2021 - 15:17
- Startpreis:
Otto Hesse
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2021 - 15:17 |