Jan Oeltjen
(Jaderberg 1880-1968 Ptju, Besuch der Malschule von Franz Lippisch, vorwiegend Expressionistische Arbeit) Flusslandschaft mit weidenden Pferden, handsigniert J. Oeltjen, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße 37,5 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt wellig
08.03.2021 - 15:19
- Startpreis:
EUR 190,-
Jan Oeltjen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2021 - 15:19 |