Monogrammist Ende 20. Jhdt.
Stadtansicht von Leoben, monogrammiert, datiert ART 95, Mischtechnik/Collage auf Karton, Bildausschnitt 48 x 31 cm, gerahmt
08.03.2021 - 15:23
- Startpreis:
EUR 190,-
Monogrammist Ende 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2021 - 15:23 |