Künstler 20. Jahrhundert
Alte Mühle in hügeliger Landschaft, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 43 x 58,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen mehrfach bestoßen
08.03.2021 - 15:18
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2021 - 15:18 |