Kopist, letztes Viertel 19. Jahrhundert
Südliche Landschaft mit figuraler Staffage, nach Hampe, undeutlich signiert und datiert Machacka 1883, Öl auf Holzplatte, 15 x 25 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
08.03.2021 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2021 - 15:18 |