Brillantring zus. ca.0,50 ct
Gold 750, tlw rhodiniert, RW 57, 5,8 g, Ringweitenänderungen tlw Gold 585, TragespurenøG6
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.03.2021 - 10:12
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Brillantring zus. ca.0,50 ct
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.03.2021 - 10:12 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.02. - 03.03.2021 |