Diamantanhänger zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, tlw. Platin, Brillanten, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, ein Saphir im Kissenschliff ca. 2,30 ct, zwei syth. Saphire im Triangelschliff, 6,1 g, Saphir nachträglich gefasstøg5
11.03.2021 - 15:22
EUR 1.280,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.03.2021 - 15:22 |
Besichtigung: | 11.02. – 10.03.2021 |