Brillant Smaragdring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,30 ct, 7,7 g, RW 56, Smaragd mit feiner Sprungbildungøg7
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.03.2021 - 15:07
EUR 1.408,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Brillant Smaragdring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.03.2021 - 15:07 |
Besichtigung: | 11.02. – 10.03.2021 |
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Anhänger "Fisch"
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.