Otto Beck *
(Villingen 1950 geb.) Es ist fünf vor Zwölf, signiert und datiert oben links: O. Beck '91, Tempera auf Papier, ca. 59 x 48 cm (PassepartoutAusschnitt), gerahmt (P1000820)
18.02.2021 - 15:21
- Startpreis:
Otto Beck *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.02.2021 - 15:21 |