Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Gehöft mit Feuerstelle an kleinem Gebirgssee mit Mann in Zille, Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 53 cm, fleckig, Farbabreibungen, teilvergoldeter masseverzierter Rahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.02.2021 - 15:19
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.02.2021 - 15:19 |