Unbekannt
(Maler des 20. Jahrhunderts) Abschied eines Herren von seiner Geliebten, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50,5 cm, Leinwand wellig, teilvergoldeter mit geflügelten Puttenköpfen und Muscheln masseverzierter Rahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.02.2021 - 15:19
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.02.2021 - 15:19 |