Franz Demel
(Wien 1878-1947) Herbsttag vor dem Schloss Schönbrunn, signiert unten rechts: F. Demel, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.02.2021 - 15:27
- Startpreis:
Franz Demel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.02.2021 - 15:27 |