Willy Schmitt-Weidler *
(Sinzig am Rhein 1916-?, Schüler von Kokoschka) zugeschrieben Gebirgstal mit kleiner Ortschaft am Fluss, monogrammiert unten rechts: Sch W, Öl auf Leinwand, ca. 89x 120 cm, Leistenrahmen, Druckstelle oben rechts, teilweise sichtbarer Keilrahmenabdruck
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.02.2021 - 15:22
- Startpreis:
Willy Schmitt-Weidler *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.02.2021 - 15:22 |